travelkore.app

#511D1471 · Sangat Aman
90 / 100
AgencyUrl · travelkore.app — Kartu laporan
United States 20.119.16.38 HTTPS Valid 3 tahun GoDaddy.com, LLC Diperbarui

Haruskah Anda mempercayai travelkore.app?

Gambaran cepat tentang apa yang kami ketahui tentang travelkore.app dari sinyal teknis publik.

Informasi Teknis

Alamat IP
20.119.16.38
Lokasi Server
United States
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
GeoTrust TLS RSA CA G1
Berlaku Sampai
2026-08-23

Registrar

Registrar
GoDaddy.com, LLC
Terdaftar Pada
2023-06-22
Berakhir Pada
2028-06-22
Usia Domain
3 tahun

Sekilas

Cara tercepat membaca travelkore.app: negara United States, usia 3 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 3 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "established". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh travelkore.app dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik travelkore.app berada di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai travelkore.app?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi travelkore.app

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan travelkore.app di 90 — itu kategori "very_safe".

Pertanyaan Umum

Seberapa sering travelkore.app diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani travelkore.app?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di United States.
Di mana mengajukan keluhan tentang travelkore.app?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (GoDaddy.com, LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah travelkore.app memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.

Kelebihan

  • Jendela validitas sertifikat saat ini
  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal
  • Tidak ada indikator pembajakan DNS

Kekurangan

  • Registrar berbasis di luar negara target
  • Tidak ada jejak korporat terkait
  • Tidak ada HTTPS atau sertifikat lemah terdeteksi

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →